Кровать Askona Isabella с ПМ — это гармоничное сочетание прямых линий, изысканности и изящности без пафосных излишеств, дополненное вместительной нишей для белья. Изготовлена из современного прочного материала ЛДСП с металлическим каркасом. Обтянута мебельным полиуретаном, обита инновационным материалом кожзам Экотекс в трех цветовых вариантах и имеет надежные березовые ламели, увеличивающие ортопедический эффект матраса.
Встроенный подъемный механизм позволяет экономить пространство комнаты благодаря вместительному коробу из ламинированного ДСП. Вместе с кроватью Вы приобретаете универсальный хранитель порядка, спокойствия и хорошего настроения. Вместительная ниша продлевает срок службы постельного белья и сохраняет его свежесть, визуально расширяет пространство комнаты, решает проблему хранения сезонных вещей, упрощает уборку и освобождает пространство для личных вещей в шкафу и комоде.
Обивка изголовья, украшенная декоративными капитоне — как гармоничный аксессуар для удобства, идеально дополняет интерьер и становится отражением неповторимого стиля. Основным преимуществом такой обивки является практичность, прочность и экологичность. Благодаря пористой структуре, материал отлично пропускает воздух, не накапливает влагу, устойчив на разрыв и прекрасно сохраняет внешнюю привлекательность в течение длительного времени. Экотекс наделен всеми положительными свойствами натуральной кожи, при этом имеет лучшие показатели по воздухопроницаемости.
Для обеспечения максимального комфорта и пользы для здоровья к кровати Аскона Изабелла с ПМ можно подобрать качественный ортопедический матрас из современных материалов. А дополнением к оформлению стильного интерьера спальной комнаты послужат прикроватные тумбы и комоды в таком же исполнении, которые создают гармоничную обстановку для комфортного отдыха.