Приобрел себе данную модель, поскольку люблю зимой спать на мягкой кровати, а летом можно и на жестком матрасе поспать. Прошла неделя после покупки, сплю на новом матрасе, удобно, хорошо высыпаюсь, пока выбрал более жесткую сторону, ближе к зиме переверну на мягкую. Я рад, что выбрал эту модель, она сравнительно недорогая и очень комфортная
Матрас DreamLine Easy Norma BS
сертифицирован
Пружинный матрас с отличающимися по жесткости сторонами DreamLine Easy Norma BS выдерживает нагрузку до 100 кг. Модель обладает ортопедическими качествами, позволяющими снять напряжение, расслабить спину. Модель относится к категории недорогих. Матрас можно использовать как дома, так и на даче, где он будет очень кстати, когда захочется отдохнуть после активного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Матрас оборудован блоком пружин Боннель, обеспечивающим равномерное распределение веса по поверхности спального места благодаря зависимым, жестко скрепленным друг с другом пружинам. Отделяет пружины от наполнения матраса спанбонд — очень прочный нетканый материал. Спанбонд ограждает наполнение от механического повреждения пружинами.
Одну сторону модели составляют слои по 1 см каждый Бикокоса и пенополиуретана. Бикокос — долговечный износостойкий материал, включающий в свой состав кокосовую койру. Бикокос не удерживает влагу, хорошо вентилируется, сохраняет идеальный микроклимат спального места. Пенополиуретан — материал, отличающийся высокой гибкостью и эластичностью.
В наполнение другой стороны входит слой в 2 см пенополиуретана. Высота матраса DreamLine Easy Norma BS — 19 см. Чехол Трикот состоит из полиэстера, обеспечивает эстетичный вид матраса. Благодаря качественной ткани чехла матраса прост в уходе. При производстве матраса используются только экологически чистые материалы, обладающие гипоаллергенными и антибактериальными свойствами.