Матрас Dimax МЛ Латекс-4

сертифицирован
Тонкий матрас Димакс МЛ Латекс-4 рассчитан на нагрузку до 120 кг, его высота составляет 4 см. Тонкий матрас можно использовать самостоятельно, а также для коррекции жесткости основного матраса на кровати или для организации дополнительного спального места на раскладушке. Он может быть использован дома и на даче — в свернутом состоянии он не занимает много места в кладовой.
Матрас Димакс МЛ Латекс-4 со средней по жесткости поверхностью подойдет любителям спать на спине. Среднежесткая поверхность матраса подойдет людям, ведущим активный образ жизни, а также тем, кто занят преимущественно физическим трудом. В наполнение данной модели входит слой в 4 см натурального латекса — материала, являющегося одним из лучших наполнителей ортопедических матрасов.
Латекс — эластичный материал, обладающий выраженными анатомическими качествами, он повторяет контуры фигуры спящего человека, создавая все условия для полноценного отдыха. Латекс без потери качеств и свойств выдерживает нагрузки, быстро восстанавливает форму после них. За счет перфорации, слой латекса хорошо вентилируется, что важно для создания благоприятного микроклимата спальной поверхности.
Для чехла использован прочный жаккард — приятная к телу ткань, имеющая оригинальный дизайн. Чехол имеет комфортный слой, что обеспечивает высокую комфортность матраса. Благодаря качественным материалам чехла, матрас прост в уходе, долго сохраняет эстетичный вид. При изготовлении данной модели используются экологичные, не вызывающие аллергию материалы.