Кровать Орматек Veda 7
сертифицирован
Стильная кровать Орматек Veda 7 изготовлена из металлического основания, современных прочных материалов МДФ и ЛДСП, обита экокожей класса «люкс» в пяти цветовых вариантах и имеет надежные березовые ламели. Плавное элегантное изголовье украшено декоративными пуговицами или стразами на Ваш выбор, а металлические ножки высотой 10 см надежно удерживают всю конструкцию. Мягкая обивка по всему периметру кровати — как гармоничный аксессуар для удобства, шика и конечно, безопасности.
Мягкое изголовье с обивкой из экокожи идеально дополняет интерьер, становится украшением спальной комнаты и отражением собственного стиля. Основным преимуществом такой обивки является практичность, прочность и экологичность.
Благодаря пористой структуре, материал отлично пропускает воздух, не накапливает влагу, устойчив на разрыв и прекрасно сохраняет внешнюю привлекательность в течение длительного времени.
Для обеспечения максимального комфорта, в нашем интернет-магазине можно выбрать качественный ортопедический матрас. А дополнением к оформлению стильного интерьера спальной комнаты послужат прикроватные тумбы и комоды, которые создают гармоничную обстановку для комфортного отдыха. Элегантная кровать Орматек Veda 7 — это симбиоз стильного элемента интерьера и удобного спального места.